Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.05.2015
Объявление

Информируем вас о том, что с февраля 2015 года в Краснодарском крае запущена Программа по добровольному страхованию жилых помещений населения Краснодарского края. Данная Программа позволит оказать финансовую поддержку гражданам при повреждении застрахованных жилых помещений с участием государства. В бюджете Краснодарского края предусмотрено около 50 млн. рублей на реализацию целей и задач Программы страхования жилья.

Гарантом по возмещению части ущерба при повреждении или уничтожении жилого помещения выступает Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края (ФРЖС КК), который является получателем субсидий администрации Краснодарского края на эти цели. При признании факта наступления страхового случая ФРЖС КК выплачивает компенсацию страхователю в размере 30% от суммы страхового возмещения, а 70 % выплачивает страховщик. Это позволило снизить стоимость договора страхования вдвое по сравнению со среднерыночной.

В каждом муниципалитете по данной программе работает только одна страховая компания. По итогам конкурсного отбора страховых организаций для участия в страховании жилых помещений населения Краснодарского края победителем на территории Ейского района признано открытое страховое акционерное общество «Ингосстрах».

Перечень страховых рисков по Программе довольно обширный: пожар и действия пожарных по тушению пожара; аварии систем отопления, водопровода, канализации, внутреннего водостока; взрыв по любой причине (кроме терактов); стихийные бедствия.

Телефон ОСАО «Ингосстрах»: 8(967)650-88-00

Ознакомиться с основными аспектами Программы страхования жилья можно на сайте ФРЖС КК - http://frgskk.ru, или позвонив по телефону горячей линии - 8-988-247-58-08.

Система страхования жилья уже давно стала цивилизованным механизмом защиты интересов и прав граждан в жилищной сфере. Решение о страховании жилого помещения каждая семья принимает самостоятельно, но лучше застраховать свое жилье, не дожидаясь экстренных ситуаций. Это станет гарантией спокойствия и благополучия вашей семьи.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.05.2015 11:26
Дата последнего изменения: 28.05.2015 11:26