Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.05.2018
Праздничные мероприятия в честь Дня Победы!

8 и 9 мая состоялись праздничные мероприятия, посвященные Победе в  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

8 мая 2018 года в 20 часов на территории памятника состоялось мероприятие «Огонь памяти», посвященное землякам, ушедшим на фронт и не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.

9 мая в 9.30 началось шествие Бессмертного полка по улицам поселка от СДК п. Советского до памятника «Скорбящий солдат», где в 10 часов состоялся митинг в честь 73-годовщины Великой Победы и 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Работниками культуры, образования, рабочих и служащих предприятия и организаций, администрации, при участии школьников, молодежи, депутатов, жителей и гостей Трудового сельского поселения проведены праздничные мероприятия: концерт,  угощение «Солдатской кашей» и Победный салют.

Администрация Трудового сельского поселения сердечно благодарит за оказанную помощь и финансовую поддержку в подготовке и проведении праздничных мероприятий в честь Дня Победы руководство СХП «Советское» и индивидуальных предпринимателей Ларичеву А.Е., Тулупова А.В., Мачневу А.Н., Айтукову С.В., Дмитренко Н.М., Бурлуцкого В.В, Яковенко Т.С., Сердюк С.С, Полторак М.Н., Забегайлова Е.А., Шульган И.А.

                              

Поделиться:
Дата создания: 11.05.2018 11:49
Дата последнего изменения: 12.05.2018 14:22