Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.12.2018
Поздравление прокурора с Днём Конституции

Уважаемые жители г. Ейска и Ейского района! Поздравляю Вас с праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

 

12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят Основной Закон нашей страны — Конституция Российской Федерации.

Принятие Основного Закона в 1993 году стало значимым событием современной Российской истории, на многие годы предопределившим пути развития нашего общества на всей территории и во всех субъектах Российской Федерации.

Конституция закрепила статус России как демократического, федеративного, правового и социального государства, в котором источником власти выступает единый многонациональный Российский народ и высшей ценностью является человек, его права и свободы.

Для работников прокуратуры обеспечение конституционных прав и свобод граждан было и остается одним из приоритетных направлений деятельности, призванных осуществлять надзор за точным и единообразным исполнением действующих на территории Российской Федерации законов.

Уверен, что наши совместные усилия по дальнейшему укреплению конституционных ценностей и норм станут залогом процветания г. Ейска, Ейского района и нашего Отечества!

Примите мои искренние поздравления с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Желаю всем крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям!

 

Ейский межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                      

С.М. Чикаров

Поделиться:
Дата создания: 11.12.2018 14:48
Дата последнего изменения: 11.12.2018 14:50