Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРУДОВОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от

06.03.2023

                                                                     №

23

п. Советский

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Трудового сельского поселения Ейского района

от 2 ноября 2020 года № 84 «Об утверждении муниципальной программы «Совершенствование и повышение эффективности использования информационно-коммуникационных технологий, обеспечение эффективности и безопасности деятельности органов местного самоуправления» Трудового сельского

поселения Ейского района

 

 

В соответствии со статьей 60 Устава Трудового сельского поселения Ейского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Трудового сельского поселения Ейского района от 2 ноября 2020 года № 84 «Совершенствование и повышение эффективности использования информационно-коммуникационных технологий, обеспечение эффективности и безопасности деятельности органов местного самоуправления» Трудового сельского поселения Ейского района следующие изменения:

1) в разделе «Объемы и источники финансирования программы» Паспорта муниципальной программы «Совершенствование и повышение эффективности использования информационно-коммуникационных технологий, обеспечение эффективности и безопасности деятельности органов  местного самоуправления» Трудового сельского поселения Ейского района слова «2 437,0 тыс. рублей» заменить словами «2 833,0 тыс. рублей», слова «2023 год – 409,6 тыс. рублей» заменить словами «2023 год – 805,6 тыс. рублей».

2)  в разделе 3 приложения  таблицу № 1 изложить в следующей редакции:

 «3. Перечень основных мероприятий муниципальной программы

 

 

Наименование мероприятия

Объемы финансирования

Результат

 

2021

2022

2023

1

2

3

4

1.

Оплата договоров на приобретение услуг связи для нужд поселения

97,0 

85,0

85,0

 

2.

Оплата договоров на выполнение работ, оказание услуг, оказание услуг по типовому проектированию, услуг по страхованию, услуг в области информационных технологий, прохождение медицинского осмотра, иных работ и услуг

260,4 

357,0

273,6

Заключение договоров на установку и обслуживание специализированных программных продуктов информационных систем и организацию межведомственного информационного обмена. Создание, развитие и эксплуатация телекоммуникационной инфраструктуры органов местного самоуправления, в том числе вычислительных сетей и каналов передачи данных на основе современных телекоммуникационных технологий.

3.

Подписка на периодические и справочные издания, приобретение бланочной продукции, размещение объявлений в газету.

30,0

60,0

40,0

Обеспечение гражданам возможности ознакомления с деятельностью органов власти, посредством сети Интернет, местных газетных изданий.

4.

Расходы по содержанию и текущему ремонту имущества, офисного оборудования, проведение ТО и обслуживание пожарной сигнализации и радиоканального оборудования.

75,0

100,0

96,0

Техническое обеспечение и компьютеризация, повышение эффективности и качества работы в ОМС поселения,   повышение эффективности и безопасности деятельности органов местного самоуправления Трудового сельского поселения Ейского района. Ремонт зданий и сооружений, замена окон, дверей,  реконструкция распределительного устройства с заменой узла учета и силовых распределительных сетей, применение энергосберегающих ламп. Установка системы доступа в административное здание. Приобретение хозяйственных и канцелярских товаров, бумажной продукции, обслуживание оргтехники, офисной техники и офисной мебели.

7.

Оказание услуг по ОСАГО

4,0

0,0

5,0

С целью возмещения убытков и ущерба, которые были причинены другому автомобилю, жизни и здоровью пассажиров.

8.

Приобретение горюче-смазочных материалов, металлопластиковых конструкций, строительных материалов, мягкого инвентаря, запасных частей, канцтоваров, прочих материальных запасов

124,0

525,0

206,0

Увеличение производительности труда муниципальных служащих: приобретение горюче-смазочных материалов, запасных частей и расходных материалов, проведение технических осмотров, обслуживание и ремонт автотранспортных средств, предрейсовых медицинских осмотров водителей.

9.

Увеличение стоимости основных средств (приобретение компьютерной техники, оргтехники, офисной мебели, жалюзи )

80,0

230,0

100,0

Своевременная модернизация компьютерного парка и поддержание его в состоянии, соответствующем современным требованиям с целью создания условий для развития и совершенствования муниципальной службы, повышения эффективности деятельности муниципальных служащих администрации Трудового сельского поселения Ейского района

 

ИТОГО  ПО  ПРОГРАММЕ:

670,4

1357,0

805,6

 

               

».

         3)  раздел 4 приложения  изложить в следующей редакции:

 

«4. Обоснование ресурсного обеспечения муниципальной программы

 

Мероприятия Программы реализуются за счет  местного бюджета. Общий объем финансирования программы составляет 2 833,0 тыс. рублей. Объемы финансирования Программы  по годам приведены в таблице 3. 

 

Наименование

Объемы финансирования, тыс.руб.

2021 год

2022 год

2023 год

Бюджет Трудового сельского поселения Ейского района

670,4

 1 391,0

805,6

                                                                                                                        ».

  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Исполняющий обязанности

главы Трудового сельского

поселения Ейского района                                                            О.А. Матвеенко

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.03.2023 11:06
Дата последнего изменения: 12.03.2023 11:06