Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.01.2021
Агентство стратегических инициатив

Агентство стратегических инициатив - автономная некоммерческая организация, созданная  Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах. В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и т. п.

Агентство стратегических инициатив – это шанс для тех, кто интересуется бизнесом, социальными проектами, технологическим предпринимательством и развитием профессиональных кадров, любит свою страну и хочет вместе с ней развиваться.

Свою деятельность АСИ осуществляет по трем основным направлениям:

Новый бизнес:

Помощь в продвижении и реализации бизнес-проектов, направленных на внедрение инновационных технологических решений или импортозамещении.

Молодые профессионалы:

Целью направления является поиск талантливых целеустремленных лидеров, их развитие и мотивация на работу в России, в том числе посредством создания новых отраслей, внедрения новых практик в университеты, разработки профессиональных стандартов и тиражирования современных практик образования и кадровой работы.

Социальные проекты:

Продвижение и тиражирование социально значимых инициатив, вовлечение в работу некоммерческих и частных организаций с целью расширения для граждан возможностей выбора и повышения качества социальных услуг.

Более подробная информация размещена на  официальном сайте АНО «АСИ» - https://asi.ru/agency/about_agency/, а также интересующие вопросы  можно задать по номеру телефона министерства экономики Краснодарского края:  8 (861) 298-59-10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.01.2021 15:38
Дата последнего изменения: 25.01.2021 15:38