Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.10.2019
Внимание предпринимателей!

Внимание предпринимателей!

6 ноября 2019 года состоится Испано-Российский Форум агроиндустрии, организованный Торгово-экономическим отделом Посольства Испании в Москве совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края. В этом году местом проведения был выбран г. Краснодар, как столица одного из наиболее активно развивающихся агропромышленных регионов России.

Испано-Российский форум агроиндустрии – это современная деловая площадка для презентации и обсуждения новейших трендов отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В работе Форума примут участие ведущие предприятия из Испании, которые специализируются на таких сферах, как удобрения и средства защиты растений, оборудование для термической обработки сельхозпродукции, производственные линии для изготовления картонной упаковки, плёнки сельхозназначения и рукава для хранения кормов и зерновых культур, а также промышленные теплицы.

По сложившейся традиции, центральным мероприятием деловой программы станет проведение переговоров с официальными представителями испанских компаний, где участники смогут обсудить перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества.

К участию в бирже деловых контактов приглашаются хозяйства, занимающиеся выращиванием сельхозпродукции в открытом и закрытом грунте, предприятия перерабатывающей промышленности, инжиниринговые компании, реализующие проекты в области возведения теплиц и тепличных комплексов, а также дистрибьюторы удобрений и средств защиты растений на территории РФ.

Испано-Российский Форум агроиндустрии пройдет 6 ноября 2019 г. (среда) в Congress Hotel Krasnodar по адресу: г. Краснодар, ул. Гаврилова, 1А. Начало форума – 10:00.

Участие – бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Подать заявку на участие можно онлайн, перейдя по ссылке: https://ofecomemoscu.timepad.ru/event/787917/, либо направить заполненный бланк заявки по электронной почте: radchenko@tppkuban.rushamyan@tppkuban.ru.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия в Форуме просьба обращаться в отдел внешних связей и конгрессно-выставочной деятельности ТПП Краснодарского края по тел.: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39 или эл. почте: radchenko@tppkuban.ru shamyan@tppkuban.ru.

Перечень испанских компаний 

Форма заявки на участие 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.10.2019 11:39
Дата последнего изменения: 17.10.2019 11:45