Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2024
Всероссийская неделя охраны труда -2024

Уважаемые работодатели!

ГКУ КК «ЦЗН Ейского района» информирует Вас о том, что Министерством труда и социальной защиты РФ (далее – Минтруд России) 17-18 апреля 2024 года в г. Ростов-на-Дону запланировано проведение мероприятия-спутника Всероссийской недели охраны труда -2024 (далее – Форум). Место проведения Центр истинных ценностей, г. Ростов-на-Дону ул. Большая Садовая д.121.

Решение о проведении Форума в г. Ростов-на-Дону было поддержано заместителем председателя правительства РФ Голиковой Т.А. на очном заседании организационного комитета Всероссийской недели охраны труда, которое состоялось 4 марта 2024 года.

Целью Форума является повышение обеспечения безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Так в рамках  Форума особое внимание будет сконцентрировано на перспективных развития систем управления охраной труда в организациях Южного федерального округа и новых регионов – Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Участие в мероприятиях Форума осуществляется на безвозмездной основе. Высокие стандарты организации будут обеспечены Фондом Росконгрес, ответственным за проведение наиболее значимых мероприятий в Российской Федерации. Возможные вопросы по участию в Форуме направлять по адресу электронной почты Ekaterina.skriabina@roscongress.org и тел. 8908992-91-19 (Скрябина Екатерина Сергеевна) и в отдел управления охраной труда министерства.

В случае участия в Форуме работодателю необходимо известить отдел трудовых отношений охраны труда ГКУ КК «ЦЗН Ейского района» до 27 марта 2024 года по адресу электронной почты: eysk@czn.krasnodar.ru

Поделиться:
Дата создания: 26.03.2024 15:26
Дата последнего изменения: 26.03.2024 15:26