Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2023

 

СОВЕТ ТРУДОВОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 24.03.2023                                                                            № 142

 

 

 

 

 

Об утверждении Перечня муниципального имущества Трудового сельского поселения Ейского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

 

В целях поддержки малого и среднего предпринимательства и организаций, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Решением Совета Трудового сельского поселения Ейского района от 25.01.2019 № 162 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Трудового сельского поселения  Ейского района, свободного от прав третьих лиц, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (в редакции решений от 19.11.2020 № 50, от 21.12.2020 № 58), Уставом Трудового сельского поселения Ейского района, Совет Трудового сельского поселения Ейского района р е ш и л:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества Трудового сельского поселения Ейского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Совета Трудового сельского поселения Ейского района от 15 ноября 32021 года № 83 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Трудового сельского поселения Ейского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

3. Общему отделу администрации Трудового сельского поселения Ейского района (Матвеенко) опубликовать данное решение в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина, разместить на официальном сайте Трудового сельского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава

Трудового сельского поселения

Ейского района                                                                                Е.А. Симонихина

 

 

 

                                                      ПРИЛОЖЕНИЕ

 

                                                        УТВЕРЖДЕН

                                                       решением Совета

                                                        Трудового сельского поселения

                                                              Ейского района

                                                                                                               от 24.03.2023  №  142

 

 

Перечень

муниципального имущества Трудового сельского поселения Ейского района, свободного от прав третьих лиц, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

№ п/п

Наименование муниципального имущества

Адрес объекта муниципального имущества

Целевое использование арендуемого имущества

Реквизиты договора аренды, сроки договора

Отметка о внесении в Перечень

Отметка об исключении из перечня

Дата

Основание

Дата

Основание

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Автомобиль Lada Granta 21960

п. Советский

для осуществления социально значимых видов деятельности в сфере розничной торговли продуктами

нет

-

-

-

-

2

 

 

 

питания и товарами первой необходимости

 

 

 

 

 

2

Земельный участок, ул. Школьная от ул. Спортивной до земельного участка по ул. Школьной д. 17 (общественная территория перед административным зданием)

п. Советский

для осуществления социально значимых видов деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства

нет

-

-

-

-

 

 

 

Начальник общего отдела                                                                                                                                    О.А. Матвеенко

 

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2023 14:19
Дата последнего изменения: 24.03.2023 14:29