Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Список депутатов

в Совете Трудового сельского  поселения Ейского района четвёртого созыва

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы

Участие в депутатской комиссии (наименование)

Примечание

Балдуев Иван Николаевич

27.04.1956

среднее-профессиональное

инженер, ООО «АФ Волготрансгаз-Ейск» СХП «Советское»

комиссия по финансово-бюджетной и налоговой политике, по вопросам социально-экономического развития, предпринимательства, имущественным и земельным отношениям

 

Боженко Анатолий Юрьевич

08.02.1992

среднее-профессиональное

электрик, ООО «АФ Волготрансгаз-Ейск» СХП «Советское»

комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами,  общественными объединениями, политическими партиями, миграции,  делам казачества и военнослужащих

председатель комиссии

Варава Алла Анатольевна

21.04.1978

высшее

зам. директора по методической работе, МКУ «СШ по футболу»

комиссия по вопросам здравоохранения и социальной поддержки населения, образования, науки, культуры, делам молодежи и спорта

 

Дмитрова Наталья Николаевна

25.06.1974

высшее

специалист по социальной работе ГБУ СО КК «Ейский КЦСО «Приазовье»

комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами,  общественными объединениями, политическими партиями, миграции,  делам казачества и военнослужащих

 

Доценко Ирина Олеговна

13.08.1989

высшее

старший воспитатель, МДОУ ДС КВ № 24

комиссия по финансово-бюджетной и налоговой политике, по вопросам социально-экономического развития, предпринимательства, имущественным и земельным отношениям

председатель комиссии

Симонихин Сергей Михайлович

05.03.1970

среднее общеобразовательное

водитель, администрация Трудового сельского поселения Ейского района

комиссия по финансово-бюджетной и налоговой политике, по вопросам социально-экономического развития, предпринимательства, имущественным и земельным отношениям

 

Толстых Елена Васильевна

19.10.1973

среднее-профессиональное

заведующий производством столовая МБОУСОШ

№ 17 п. Советский,

ИП Лыбзикова

комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами,  общественными объединениями, политическими партиями, миграции,  делам казачества и военнослужащих

 

Тягун Николай Николаевич

07.09.1978

среднее-профессиональное

инженер, ООО «АФ Волготрансгаз-Ейск»  СХП «Советское»

комиссия по финансово-бюджетной и налоговой политике, по вопросам социально-экономического развития, предпринимательства, имущественным и земельным отношениям

 

Черноволова  Галина Борисовна

18.08.1982

среднее-профессиональное

акушер, Ейская центральная районная больница, Советская врачебная амбулатория

комиссия по вопросам здравоохранения и социальной поддержки населения, образования, науки, культуры, делам молодежи и спорта

председатель комиссии

Швед Юлия Викторовна

31.07.1978

высшее

учитель МБОУСОШ

№ 17 п. Советский

комиссия по вопросам здравоохранения и социальной поддержки населения, образования, науки, культуры, делам молодежи и спорта

 

 

Решение Совета Трудового сельского поселения Ейского района от 22.10.2019 № 4 "О постоянных депутатских комиссиях Совета Трудового сельского поселения Ейского района"

Решение Совета Трудового сельского поселения Ейского района о 22.10.2019 № 5 "Об утверждении председателей постоянных депутатских комиссий Совета Трудового сельского поселения Ейского района"

Решение Совета Трудового сельского поселения Ейского района от 20.12.2019 № 20 "Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета Трудового сельского поселения ейского района четвертого созыва на 2020 год"

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета Трудового сельского поселения Ейского района

четвёртого созыва на 2020 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни месяца, время и место  приема

Дата приема

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1.

Балдуев Иван Николаевич

1 пятница

с 16.00 час. до 18.00 час. мастерская СХП «Советское»

 

7

6

3

 

5

3

7

4

2

6

4

2.

Боженко Анатолий Юрьевич

2 пятница

с  15.00 час. до 17.00 час.

электроцех

СХП «Советское»

10

14

13

10

8

 

10

14

11

9

13

11

3.

Варава Алла Анатольевна

4 пятница

с 15.00 до 17.00 час. администрация Трудового сельского плоселения

24

28

27

24

22

26

24

28

25

23

27

25

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

4.

Дмитрова Наталья Николаевна

2 вторник

с 15.00 до 17.00 час. администрация Трудового сельского поселения

14

11

10

14

12

9

14

11

8

13

10

8

5.

Доценко Ирина Олеговна

3 четверг

с 15.00 до 17.00 час. МБДОУ ДС КВ № 24 п. Советский

16

20

19

16

21

18

16

20

17

15

19

17

6.

Симонихин Сергей Михайлович

3 среда

с 15.00 до 17.00 час. администрация Трудового сельского поселения

 

15

19

18

15

20

17

15

19

16

21

18

16

7.

Толстых Елена Васильевна

4 вторник

с 15.00 час. до 17.00 час. МБОУ СОШ № 17 п. Советский

28

25

24

28

26

23

28

25

22

27

24

22

8.

Тягун Николай Николаевич

1 среда

с 15.00 до 17.00 час.

Комбайновый цех СХП «Советское»

 

 

5

4

1

6

3

1

5

2

7

 

2

 

3

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

9.

Черноволова Галина Борисовна

2 среда

с 15.00 до 17.00 час.

администрация Трудового сельского поселения

 

12

11

8

13

10

8

12

9

14

11

9

10.

Швед Юлия Викторовна

3 вторник

с 15.00 до 17.00 час. МБОУ СОШ № 17 п. Советский

21

18

17

21

19

16

21

18

15

20

17

15

Дата создания: 29.01.2019 17:34

Дата последнего изменения: 18.06.2020 16:59

На главную страницу